На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    брехун и просто подонок Песков конченный то Алле Пугачевой руки целует то Анне Лорак помогает с баблом и плевать ему ...«Мне неизвестно, ...
  • Лев Добрый
    Главарь высшей расы, маразматик байдя, скоро начнёт в штаны гадить от недержания!😜👈😱👍Америка равно "Бо...
  • Лев Добрый
    Пожалуйста, не обижайтесь на маразматика, он и так Богом обижен!😱👈😜👍👀Байден объявил ам...

Президентские выборы не спасут: Украина на грани раздела

На предстоящий президентских выборах на Украине, по итогам которых, как ожидается, гарант нации Петр Алексеевич Порошенко лишиться своего кресла.

Президентские выборы не спасут: Украина на грани раздела

Однако приход к власти новых людей ничего не изменит, поскольку «выбор из сортов Майдана не имеет смысла».

С таким заявлением выступил председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соответственными Леонид Калашников в эфире телеканала «Россия 1».

«Ну, уйдет Порошенко, а кто займет его место? Наши власти говорят, что будут налаживать диалог с новой властью на Украине. Но нынешняя власть запретила же всех, вырезав все левое тело. Кого будут выбирать на Украине? Из тех же самых? К большому сожалению, для Украины все закончится очень скоро, также как в своем время закончилось для немцев и поляков, которые вели себя аналогично. Закончится все через боль и раздел территории», — отметил политик.

По мнению Калашникова, если на смену Порошенко придут люди из нынешнего списка, то народу в стране жить лучше не станет. «Может немного и станет легче жить, но станет ли по существу? Тут я очень сомневаюсь», — резюмировал российский парламентарий.

Напомним, что президентские выборы на Украине состоятся в марте 2019 года.

Обязательно подписывайтесь на наш сайт, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх