На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...
  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...

Главы МИД РФ и Белоруссии обсудили ситуацию вокруг Сапеги

Главы МИД РФ и Белоруссии обсудили ситуацию вокруг Сапеги

Москва, 18 июня. Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с белорусским коллегой Владимиром Макеем ситуацию вокруг задержанной в Минске россиянки Софии Сапеги.

Министр иностранных дел РФ выразил надежду, что ситуация с гражданами России, которые задержаны в Белоруссии, будет скоро разрешена.

Ранее сообщалось, что Москва и Минск обеспокоены агрессивной линией Евросоюза в отношении других государств. Эта тема обсуждалась на переговорах Лаврова и Макея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх