На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А разве профессор не понимает, что не дай Бог, Россия проиграет, то следующим будит Китай?«Вот это нож в сп...
  • Сергей Бунцов
    Четыре названные фактора спорны, 1. Сейчас желающих воевать украинцев мало, большинство оголтелых и агрессивных погиб...«Вот это нож в сп...
  • Anna Gaidukova
    Это ж не просто вор, - это враг народа! Где Сталина взять?"Там не сотни мил...

Сатановский разрушил мечты Украины о компенсации за "Северный поток —2"...

Сатановский разрушил мечты Украины о компенсации за "Северный поток —2"

Известный политолог Евгений Сатановский поставил на место Украину в вопросе с компенсациями за "Северный поток —2".

Киев проиграл в борьбе против российского газопровода "Северный поток —2". Но рассчитывает получить компенсацию после реализации проекта. С таким требованием выступил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

"Если нам предложат переговоры о компенсации, тогда мы обдумаем это. Но мы не будем безоговорочно соглашаться на то, что нам предложат", — заявил Кулеба.


Global Look Press
/
Nord Steram 2/Twitter.com

Известный политолог Евгений Сатановский возмутился наглостью украинских властей. Он подчеркнул, что Москва ничего не должна Киеву. Только если "пинок под копчик смазным сапогом".

"От мертвого осла уши, которые можно будет получить у Пушкина — именно то, что Украина может иметь в качестве своей доли от "Северного потока — 2". И тут ей даже бартер не поможет. Хоть пускай в обмен всю Украину в залог предлагают", — убежден Сатановский.

Сатановский считает, что Украину погубили антироссийские выпады. Если бы Киев относился к Москве дружелюбно, то никаких проблем с газопроводом не возникло.

"Не воровали бы газ в особо крупных размерах, дали бы возможность Газпрому привести в порядок украинскую ГТС и участвовать в ее приватизации, так и кому б нужна была новая труба?", — добавил политолог.

Ранее Евгений Сатановский высказался по поводу решения Копенгагена наложить запрет на строительство газопровода Baltic Pipe....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх