На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    чурки они и есть чуркиКэмерон сделал ка...
  • Анатолий
    Письков в каждой бочке затычка. Мельтешит у всех под ногами и ляжки им облизывает. Он хоть и светится на каких-то тус...«Мне неизвестно, ...
  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...

Верховный суд отклонил один из двух исков экс-главы Чувашии

Верховный суд отклонил один из двух исков экс-главы Чувашии

Верховный суд отклонил один из двух исков экс-главы Чувашии

Исковое заявление в части требований прав на дополнительные соцгарантии от экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева ему возвращено по решению Верховного суда. Об этом информировала пресс-служба суда.

Другой иск Игнатьева об оспаривании указа действующего президента РФ Владимира Путина о досрочном прекращении полномочий Игнатьева на посту суд принял к производству. Об этом информирует РИА Новости.

Это вызвало бурные обсуждения в российском сообществе. Игнатьев был исключен из партии "Единая Россия" 28 января 2020 года. Тогда его коллеги сообщили о том, что непозволительно иметь такие "барские замашки". Игнатьев во время церемонии вручения ключей от новых пожарных машин заставил сотрудника МЧС несколько раз подпрыгнуть за ними. Видео с произошедшим появилось в Сети и вызвало бурные обсуждения. 29 января Путин снял политика с должности главы республики из-за утраты доверия.  

Выборы главы Чувашии состоятся в единый день голосования 13 сентября.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх