На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кушнарев
    Чуток  подождать.Зачем России нуже...
  • Лев Добрый
    Срань Господня, что ещё можно сказать о Богом обиженной бабёнке!🤪👈😜👍👍Сумы станут Росси...
  • Лев Добрый
    Ответить должен, как любил говорить Глобачёв: "А ТО ЛОЖИТ И ЛОЖИТ! При чём ЛОЖИТ на всех!🤠😱👈😜🤪В сенате призвали...

ФСБ провела обыски у руководства трёх заводов по делу о мошенничестве

У руководителей трёх российских заводов провели обыски по делу о мошенничестве при выполнении гособоронзаказа на 811 млн рублей, сообщает ФСБ.

Речь идёт о подшипниковых заводах «10 ГПЗ» в Ростове-на-Дону, «ОК-Лоза» в Сергиевом Посаде и «ГПЗ-2 Тверь».

Обыски прошли в военных представительствах и обслуживающей организации, а также по местам проживания руководства предприятий и семей собственников.

Ранее бизнесмен Александр Андреев, который является третьим фигурантом уголовного дела о хищениях при выполнении госконтракта на сооружение секретных подземных бункеров для Минобороны России, пропал без вести в зоне СВО.

Также сообщалось, что бывшее руководство WorldSkills Russia обвинили в хищении более 130 млн рублей на национальном проекте «Демография».

Ссылка на первоисточник
наверх