На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Плюнь в любого в России политики, чиновника и не ошибешься, что по нему тюрьма за взятничество, коррупцию, безответст...Силуанов с лихвой...
  • Дмитрий Гурин
    Русские как понятие, это уже не только национальность и территориальная принадлежность но и образ мысли и действия. В...Пока США думали, ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух,..Силуанов с лихвой...

Жители Ялты рассказали о потерях во время подтопления города

Жители Ялты рассказали о потерях во время подтопления города

Ялта, 20 июня. Жители Ялты вспомнили, что происходило во время наводнения в городе. По словам людей, больше всего во время чрезвычайной ситуации пострадали дома.

Сильный ливень шел практически всю ночь с 17 по 18 июня. Местные жители отмечают серьезные последствия после стихийного бедствия. У многих серьезно пострадала крыша домов, первые этажи были практически полностью наполнены водой. Жители обращают внимание, что наводнений такого масштаба им никогда не приходилось наблюдать на полуострове.

Ранее стало известно, что крымские электрики смогли полностью восстановить электроснабжение. Отключение электричества произошло по причине аномальных дождей. Восстановлением электроснабжения занимались несколько десятков спецбригад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх