На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще всегда считал,такие вопросы решает война.Наша страховка ядерная оружие,а НАТО это сборище недостран с завыше...Путину придётся в...
  • Eduard
    Чушь! Россия самодостаточна,этоюглавное.Никуда ресурсы не испарятся в отличии от Запада,который мечется по всему миру...Путину придётся в...

Минобороны: авиация ВКС РФ за сутки уничтожила еще четыре пункта управления ВСУ

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый 
Минобороны: авиация ВКС РФ за сутки уничтожила еще четыре пункта управления ВСУФедеральное агентство новостей

Авиация ВКС РФ за минувшие сутки ликвидировала четыре пункта управления Вооруженных сил Украины. Об этом заявили в Минобороны РФ.

За сутки Воздушно-космические силы России поразили 38 районов сосредоточения личного состава и военной техники ВСУ, уничтожили четыре пункта управления, четыре склада боеприпасов в районе Соледара в ДНР, а также ликвидировали радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы производства Соединенных Штатов в районе Харькова.

В результате ударов ВКС РФ было уничтожено более 170 украинских националистов, выведена из строя 41 единица военной техники противника, ликвидировано еще 45 районов сосредоточения личного состава и украинской военной техники, а также хранилище топлива для военной техники ВСУ в районе Врубовки ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх