На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...
  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...

Путин: явка на выборах не самая большая, но высокая, а результат ЕР хороший

Путин: явка на выборах не самая большая, но высокая, а результат ЕР хороший

21:4818.09.2016 

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что явка на выборах-2016 не самая большая, но высокая, а результат "Единой России" хороший.

"Действительно, люди проявили гражданскую позицию. Она заключается и в явке, она не самая большая из того, что мы видели в предыдущие избирательные кампании, но она высокая. И для "Единой России", конечно, важен результат так же, как и для любой партии, результат хороший", — сказал Путин в штабе "Единой России".

Президент пошутил, что он смотрел запись своего видеообращения с просьбой к гражданам РФ прийти на избирательные участки, и сам себе надоел.

"Новости раз посмотрел, два посмотрел, потом думаю: "ну надо снять меня уже с экранов", просто я сам себе уже надоел", — сказал президент и посмеялся.

О подсчете голосов по итогам единого дня голосования читайте в онлайн-репортаже РИА Новости >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх