На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Медведев подписал постановление о приборах учета ЖКХ

Медведев подписал постановление о приборах учета ЖКХ

Медведев подписал постановление о приборах учета ЖКХ

На официальном сайте правительства России был опубликован документ за подписью председателя правительства Дмитрия Медведева, согласно которому компании будут отвечать за то, как работают приборы учета в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о договорах по прибора учета в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте правительства РФ.

По его словам, данный документ позволит заключать договоры пожизненного цикла во время закупок систем учета коммунальных услуг и энергоресурсов.

Суть документа сводится к тому, что теперь компании будут отвечать за то, как работают приборы учета в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Причем делать они это будут в течение всего технологического цикла.

Ранее телеканал "360" сообщал о том, что премьер-министр Дмитрий Медведев пригрозил нефтяным компания введением заградительных пошлин, если с их стороны не будут сделаны встречные шаги для стабилизации цен на топливо.

Автор: Геннадий Свидригайлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх