На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Вдова Грачевского едва не устроила драку после шоу "Пусть говорят"

Вдова Грачевского едва не устроила драку после шоу "Пусть говорят"
Вдова Грачевского едва не устроила драку после шоу "Пусть говорят"
@belotserkovskaia_official / instagram.com

Вдова создателя киножурнала "Ералаш" Екатерина Белоцерковская напала на журналистку и подругу Грачевского Мариану Саид Шах. По словам потерпевшей, все дело в ревности.

Как уверяет журналистка Мариана Саид Шах, супруга покойного режиссера поразила ее своим поведением не только во время записи шоу "Пусть говорят", но и после съемок. Ее удивила выдержка Белоцерковской. Та вела себя сдержанно и достойно во время откровенных рассказов о супруге. Это произвело на журналистку огромное впечатление и заставило подойти к вдове создателя "Ералаша".

"Когда программа закончилась, я прямо в студии подошла к Кате и пожала ей руку. Она при людях ничего мне не сказала. Но уже спустя время ситуация изменилась! Катя с каким-то молодым человеком, которого я до этого видела первый раз в жизни, выловила меня в коридоре студии, прижала к стенке, и они вдвоем стали махать руками. Я думала, что они меня изобьют!" — призналась Саид Шах.

Причиной раздора послужили упоминания о внебрачном наследнике Бориса Грачевского, который недавно отпраздновал 37-летие. Белоцерковскую возмутили рассказы о сыне покойного режиссера. По мнению журналистки, эта история стала болезненным напоминанием вдове сценариста о других женщинах в его жизни и поводом для ревности, сообщает телеканал "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх