На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Сейчас  важнее  и  нужнее  построить  мост  на  ...Луну.Зачем России нуже...
  • Сергей Кушнарев
    Чуток  подождать.Зачем России нуже...
  • Лев Добрый
    Срань Господня, что ещё можно сказать о Богом обиженной бабёнке!🤪👈😜👍👍Сумы станут Росси...

Белоруссия за деньги вывезла своих граждан из Израиля

Борт белорусской государственной авиакомпании "Белавиа" 6 ноября вывез из Израиля 117 граждан Белоруссии. О продаже билетов на специальный рейс из аэропорта Бен-Гурион информировало МИД Белоруссии.
Спецрейс "Белавиа" взлетел из аэропорта в 11:45 (Boeing 737-800).
До этого посольство Белоруссии в Израиле предлагало гражданам постсоветской республики приобрести билеты на рейс "в связи с текущим чрезвычайным положением".
"Гуманитарный рейс будет выполняться на коммерческой основе и предназначен только для граждан Республики Беларусь (регистрация осуществляется только по действительным белорусским проездным документам). В настоящее время представительство Белавиа в Тель-Авиве актуализирует сведения о белорусских гражданах в Израиле, желающих зарегистрироваться на рейс. Выполнение рейса, его точная дата и время будут подтверждены дополнительно посредством индивидуального контакта", - информировало посольство через свой аккаунт в соцсети.
Пользователи пытались выяснить "нормальность" стоимости билета $600 на эвакуационный "гуманитарный" рейс. Чиновники предусмотрительно ограничили комментирование.
Ранее на платной основе своих граждан из Израиля вывозила Украина. Билет на рейс в Румынию стоил около 400 евро и позиционировался льготным.
Израиль 7 октября объявил войну палестинскому движению ХАМАС. Государства Евросоюза эвакуировали своих граждан из зон палестино-израильского конфликта бесплатно.
Зеленский флаг израиль украина
18 октября, 16:43
Украина продаст 1800 гражданам билеты на эвакуационный рейс из ИзраиляОколо 450 граждан Украины вывезены из Израиля в Румынию на платной основе, и оставшимся придётся заплатить.
Об этом 18 октября в украинском телеэфире заявил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук.
Ссылка на первоисточник
наверх