На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...

В Грузии призвали лидеров стран отказаться от посещения Абхазии

Александр Лукашенко

Глава Минобороны Грузии Бурчуладзе призвал лидеров стран не посещать Абхазию

Александр Лукашенко

Александр Лукашенко. Фото: Sputnik / Reuters

Глава Минобороны Грузии Джуаншер Бурчуладзе призвал лидеров стран не следовать примеру президента Белоруссии Александра Лукашенко и отказаться от посещения Абхазии. Об этом он заявил в интервью грузинскому телеканалу Pos TV.

«Я бы не советовал ни одному лидеру той или иной страны допустить такую ошибку, которую невозможно было бы исправить или исправление которой обошлось бы дорого. Я надеюсь, что такого у нас не будет. Конечно же, у нас будет строжайшая реакция по поводу визита [Лукашенко в Абхазию]», — отметил Бурчуладзе.

28 сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые посетил Абхазию с официальным визитом. Глава республики встретился с абхазским коллегой Асланом Бжанией.

В свою очередь президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила посетившего Абхазию Лукашенко в нарушении международного права и двусторонних отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх