На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Это Россия пошла на поводу старого хитрозадого казаха Назарбаева!!! Это он выдвинул идею свободного передвижения кап...Облавы на таджико...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ышак вонючий пугает Россию. Смешно. Пусть лучше своим ишакам жопы водой моет а не мочой."Вы нас не напуга...
  • Наталья Романенко
    Лишь бы не сошло на нетОблавы на таджико...

У них забрали детей, они прошли через суды: как живут бывшие жены Путина, Пескова, Собянина и других политиков Сегодня 8,7K прочитали

Сначала все отношения начинаются прекрасно: романтические встречи, роскошные свадьбы, взаимная любовь, дети. Но многие браки через какое-то время заканчиваются, и причин этому может быть много.

Сначала все отношения начинаются прекрасно: романтические встречи, роскошные свадьбы, взаимная любовь, дети.

Но многие браки через какое-то время заканчиваются, и причин этому может быть много.

Фото: novyefoto.ru

В этой статье мы расскажем о бывших супругах известных российских мужчин: как они перенесли развод, смогли ли найти новое счастье, как живут их совместные дети?

Лишился всего, был никому не нужен, кроме кошек, страдал по одному человеку: что происходило с Уткиным перед уходом и жуткое последнее фото
TVcenter ✨️ News20 марта

Людмила Путина

Также читайте: Абрамович жил как Великий Гэтсби, а Потанин ел на ужин трюфель за $95 тысяч, а теперь многие из олигархов убираются в доме сами и занимают деньги, чтобы выдать зарплату персоналу

О своем решении развестись чета Путиных сообщила на театральной премьере. После развода экс-супруга Владимира Владимировича заняла пост попечителя Центра развития межличностных коммуникаций. В 2016 году Людмила Александровна вновь вышла замуж. Ее супругом стал предприниматель Артур Очеретный, который младше своей избранницы на 20 лет.

Президент РФ сообщил, что с бывшей женой поддерживает дружеские отношения.

По словам В.В. Путина, они расстались на доброй ноте, и сейчас иногда встречаются. Путин заверяет – у Людмилы Александровны все в жизни превосходно. Она нашла любимого человека, занимается делом, которое ей по душе.

Ирина Собянина

Фото: novyefoto.ru

Сергей Собянин, мэр столицы, развелся с супругой в 2014 году. До этого пара прожила вместе 28 лет. Ирина по специальности инженер-строитель, в 2004 работала преподавателем искусства коллажа и флористики в Центре детского развития Тюмени. В 2011 супруга Собянина стала воспитателем детского сада. В семье родились 2 дочери – Аня и Оля.

После бракоразводного процесса Ирина переехала в Санкт-Петербург. Там же живет ее старшая дочь.

Экс-супруга мэра увлеклась модельным искусством, регулярно выкладывая свои фотографии с профессиональных съемок.
Кто он - муж Марии Захаровой на самом деле: свадьба из двух гостей и ноль информации о родителях
TVcenter ✨️ News29 марта

Екатерина Солоницкая

Фото: overone.ru

Дмитрий Песков развелся с Екатериной в 2012 году после 20 лет совместной жизни. Чиновник начал встречаться с фигуристкой и олимпийским чемпионом Татьяной Навкой. В 2014 Татьяна родила Пескову дочку Надежду, а через год пара официально оформила отношения.

Екатерина устраивать скандалов не стала.

У нее свой салон красоты, а также женщина занимается благотворительностью. Экс-супруга пресс-секретаря президента РФ продолжала вести светскую жизнь, не предъявляя претензий бывшему мужу. В 2018 юрист Андрей Григорьев пригласил Екатерину, с которой на тот момент встречался, полетать на воздушном шаре. Во время полета мужчина сделал предложение возлюбленной, и та ответила согласием.

Елизавета Пескова, дочь чиновника, частенько выкладывает посты в соцсетях. Сначала она не могла смириться с тем, что у отца новая жена, но потом нашла с Татьяной и ее старшей дочерью Александрой общий язык.

Людмила Артемьева: ужасное отношения к людям, уход из "Сватов" из-за денег, неприязнь к Васильеву и Кравченко и почему молчит о дочери
TVcenter ✨️ News30 марта

Ольга Слуцкер

Фото: ug.ru

В 2009 произошел громкий развод бывшего сенатора Чувашии Владимира Слуцкера с супругой Ольгой. Бизнесмен заявил, что жена ему изменяет, после чего выставил ее за дверь. Также он не разрешал матери видеть их совместных детей Мишу и Аню.

Владелица сети фитнес-клубов Ольга Слуцкер в результате долгих судебных тяжб смогла отсудить у бывшего супруга несколько престижных квартир, дом в Лондоне, а также коллекцию редких произведений искусства.

А вот детей вернуть Ольга так и не сумела. Михаил и Анна проживают с папой в Израиле.

Спустя полтора года после развода Слуцкер решилась снова стать мамой. В 2013 суррогатная мама родила Ольге близнецов Машу и Катю. Через 2 года у Слуцкер появился сын тоже с помощью суррогатного материнства. Сейчас Ольга участвует в благотворительности, занимает пост президента Специальной Олимпиады в РФ.

Наталья Потанина

Фото: timeforcook.ru

Владимир Потанин - миллиардер, владелец и президент компании «Интеррос», бывший первый заместитель председателя правительства РФ. Со своей супругой он начал встречаться еще со школы. Они поженились, стали многодетными родителями, воспитали 3-х детей.

Но потом Потанин закрутил роман со своей подчиненной Екатериной, которая родила в 2011 году от него дочь Варвару. Бизнесмен решил бросить жену и уйти к любовнице. Наталья, которая после 30 лет брака думала, что это навсегда, оказалась в очень сложной ситуации.

Для женщины стало шоком, что любимый муж мог так с ней поступить.

После развода бывшие супруги долго делили совместно нажитое имущество. Наталья получила несколько домов, 3 земельных участка, а также денежную компенсацию за половину московской квартиры.

Ранее мы писали: 

"Где деньги, Лена?" - вдова Лужкова обеднела. Что у неё осталось от прежних богатств и что стало с ее лицом
TVcenter ✨️ NewsВчера
Кейт Миддлтон может повторить страшную участь Жанны Фриске - новые версии болезни принцессы
TVcenter ✨️ NewsВчера

Как складываются отношения Владимира Путина с бывшей женой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх