На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 093 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    мочить наемников и не брать в плен всех до единого . И не хоронить на русской земле, а сжечь нахренНАТО: почти по Ги...
  • Анатолий Олишевский Олишевский анатолий
    А  так.  чтобы  "неповадно  было".  чтобы  поняли  и те  которые  "пуляют" и те. которые эти  "АТАМСы"  поставляют   ...«Такого я ещё не ...
  • Лев Добрый
    Кисет остался без табака? Туда ему и дорога!👀👈😜👍Японию возглавит ...

Министр внутренних дел Франции прокомментировал ситуацию с экстрадицией Петра Павленского

Новогодние похождения художника-акциониста Петра Павленского получили весьма широкий резонанс: теперь против россиянина выдвинуто два обвинения, которые сулят Павленскому до двух лет лишения свободы с весьма солидным штрафом.

По словам министра внутренних дел Кристофа Кастанера, пока рано говорить об экстрадиции художника, ведь необходимо дать время судебным властям подробно рассмотреть расследования о Павленском.

К тому же россиянину вполне хватит времени найти себе хороших адвокатов, которые смогут защитить его и помешать выдворению из Франции. Тем не менее, министр надеется на достойное поведение Павленского, имеющего статус политического беженца.

Хотелось бы напомнить, что против российского художника-акциониста Петра Павленского выдвинуты два обвинения: во-первых, россиянина подозревают в том, что он в новогоднюю ночь напал на троих человек и после скрывался в течение месяца.

Во втором обвинении говорится, что Павленский опубликовал вопиющее видео интимного характера с участием кандидата на должность мэра Парижа Бенжамена Гриво. После обнародования видеоролика француз отозвал свою кандидатуру из предвыборной гонки.

Картина дня

наверх