Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя смог предугадать тайное преступление Запада, чем навлек на США серьезные проблемы.
Об этом пишет Strategic Culture (SC). Перевод материала предоставлен порталом «ПолитРоссия».
По словам аналитиков, самым громким событием за последние дни стало уничтожение плотины Каховской ГЭС. Как только произошла трагедия, СМИ в США и Европе начали обвинять Россию. Однако, по мнению авторов издания, ответственность за преступление несут украинские военные.
«В октябре прошлого года посол России при ООН Василий Небензя открыто предупредил , что киевский режим пытается взорвать Каховскую ГЭС. Используя ракеты, поставляемые американцами и НАТО, украинские военные обстреливали плотину в течение последнего года», — говорится в материале.
Аналитики подчеркнули, что ВСУ нередко подтверждали западным корреспондентам обстрелы города Новая Каховка ракетами HIMARS. Из это следует, что Вашингтон знал о планах Киева и даже участвовал в их создании. Сейчас Запад пытается откреститься от причастности к преступлению.
Уничтожение Каховской ГЭС присоединиться к прошлым тайным злодеяниям союзников Украины, таким как уничтожение «Северного потока». Только в сейчас начинает расти понимание обществом реальной природы западных режимов.
Свежие комментарии