Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* объяснил, что не воюет на стороне Израиля, где проживает в последнее время, потому что ему «винтовку не дают».о
«Винтовку мне, к сожалению, не дадут, я выяснял, хотя я очень неплохо стреляю. Но я постараюсь чем-то быть полезным», — сказал музыкант.
Всем солдатам, резервистам и добровольцам он пожелал скорой победы.
Макаревич ранее поддержал Армию обороны Израиля(ЦАХАЛ) в конфликте с Палестиной и назвал израильских бойцов своими.
«Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы. Пожалуйста, будьте живы», — писал исполнитель.
Он проживает в Израиле вместе с супругой — журналисткой и фотографом Эйнат Кляйн. Весной в Тель-Авиве на свет появился их сын Эйтан.

Соцсети супруги музыканта
Макаревич не намерен возвращаться в Россию в ближайшее время и не собирается объяснять свою эмиграцию.

Соцсети
До этого сообщалось, что музыкант уехал на заработки в поддержавшие ХАМАС Арабские Эмираты.
*внесен в реестр иноагентов
Свежие комментарии