На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Хитрый ублюдок, хочет и рыбку с"есть и на сковородку сесть. А Россия всё всем прощает - ведь Россия добрая, щедрая, в...Токаев создал сер...
  • Александр
    Так, держат и крепко.Дело арестованног...
  • Нина Прыгун
    нельзя дружить за деньги их с каждым разом будет становиться малоТаджикистан закро...

Ангела Меркель признала непричастность России к инциденту с самолетом Ryanair

Ангела Меркель признала непричастность России к инциденту с самолетом Ryanair

Евросоюз (ЕС) не обладает данными о якобы причастности России к экстренной посадке самолета Ryanair в Минске. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

По ее словам, этот вопрос обсуждался на саммите. По итогам переговоров политики пришли к решению, что нет никаких сведений о причастности Москвы к инциденту. Меркель добавила, что на саммите также обсуждали развитие отношений между Россией и содружеством без привязки к ситуации.

Самолет ирландской компании Ryanair 23 мая совершил экстренную посадку в Минске. Воздушное судно летело из Афин в Вильнюс. Причиной посадки стало сообщение о минировании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх