На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

СМИ узнали о тайной высылке дипломатов РФ и Франции в 2020 году

Россия и Франция в конце прошлого года тайно выслали по одному дипломату от каждой стороны, сообщает Les Echos со ссылкой на источники.

По данным издания, Париж выслал одного из руководителей экономического отдела российского посольства, застав его при совершении шпионских действий. РФ в качестве симметричной меры выслала одного из дипломатов экономического отдела французского посольства.

Отмечается, что процессы прошли в режиме строжайшей секретности, государства не сообщали публично об обмене сотрудниками диппредставительств.

По словам собеседника Les Echos, Россия и Франция «не хотели выносить сор из избы». Издание считает, что государства пытаются внешне сохранить хорошие отношения, несмотря на нарастающие противоречия на фоне ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх