На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Встреча Путина и Зеленского продолжалась 15 минут

 
Нормандская четверка,Париж,Путин,Владимир Зеленский
Встреча Путина и Зеленского продолжалась 15 минут
0:32   10 Декабря 2019
 Весь мир

Встреча Путина и Зеленского продолжалась 15 минут

Продолжительность двусторонней встречи российского лидера Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского тет-а-тет составила 15 минут. Об этом сообщает источник РИА «Новости» в Елисейском дворце.

После завершения четырехсторонней встречи, главы государств в сопровождении делегации ушли на переговоры, и через час 20 минут они вышли вышли и отправились обедать.

Источник агентства отмечает, что встреча Путина и Зеленского закончилась 15-минутным разговором тет-а-тет.

Переговоры лидеров двух стран прошли после саммита в «нормандском формате». Мировые СМИ наибольшее внимание обратили на встречу Зееленского и Путина. Ранее президенты ни разу не встречались, только лишь общались по телефону.

Ранее Путин заявил, что остался доволен встречей с украинским коллегой.  Пресс-секретарь президента Украины также заявила, что переговоры прошли «очень успешно».

Читайте ИА «Политика сегодня» в Яндекс.новостях

Автор: Олег Королев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх