На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Нас открыто хотят уничтожить, это война. Поступать надо по законам военного времени. Нечего цацкатся с западом и мест...Пока США думали, ...
  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...

Появление Крыма в деле найденного грузовика с трупами в Британии объяснили

 
Monika Skolimowska/dpa/Global Look Press

Появление Крыма в деле найденного грузовика с трупами в Британии объяснили

Журналист Андрей Остальский заявил, что его неправильно поняли и грузовик, в котором нашли трупы в Британии, не ехал через Крым. Об этом он сказал изданию «Подъем».

По его словам, он использовал известное выражение «в Крым через Рим». Это означает необычный маршрут грузовика, но высказывание не стоит воспринимать дословно.

Остальский отметил, что это была обобщенная информация, которая была получена от британских правоохранительных органов и журналистов. Он подчеркнул, что эти данные следует еще проверить.

До этого СМИ со ссылкой на слова журналиста писали, грузовик якобы ехал через Крым.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— В Британии обнаружен грузовик с 39 трупами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх