На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 599 подписчиков

Свежие комментарии

Глава «Тинькофф банка» Близнюк предложил создать в России вторую платежную систему

Глава «Тинькофф банка» Близнюк предложил создать в России вторую платежную системуfreepik.com | Freepik Company S.L

Российским банкам пора задуматься о создании второй платежной системы. С такой мыслью выступил глава «Тинькофф банка» Станислав Близнюк на V съезде Ассоциации банков России.

По его мнению, стоит собрать некую ассоциацию и постараться представить иной технологический продукт.

Создать альтернативу системе «Мир» он предложил с целью увеличить плодотворное влияние конкуренции на рынок платежей.

Близнюк объяснил, что высокая конкуренция оказывает позитивное воздействие на рынок. В результате дело способно дойти до международных тематик, допустил он.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх