На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А Китай это глобалисты?Си Цзиньпин отказ...
  • Evgeni Velesik
    Не китайское это дело вмешиваться в территориальные споры России и никогда не существовавшего государства "Украина". ...«Вот это нож в сп...
  • Дмитрий Фактурович
    И в Китае есть либерда, сидящая на грантах Сороса.«Вот это нож в сп...

Дебоширы хотят устроить погром во Внуково в честь возвращения Навального

\Дебоширы хотят устроить погром во Внуково в честь возвращения Навального
Дебоширы хотят устроить погром во Внуково в честь возвращения Навального
/ Федеральное агентство новостей

Блогер Алексей Навальный сообщил сторонникам о возвращении в Россию 17 января. Экс-юрист ФБК1 (признан иноагентом) Виталий Серуканов считает, что это может закончиться беспорядками.

В подписи к сообщению о возвращении Навальный написал "встречайте". Его сторонники сразу же создали в соцсетях многочисленные группы, в которых начали собирать людей для очередной акции.

Экс-юрист Виталий Серуканов считает, что причина, по которой Навальный возвращается, — привлечение внимания. Блогер не будет отсиживаться и не призывать людей громить все вокруг. Эксперт подчеркнул, что западной прессе нужные громкие заголовки, поэтому Навальный и отправился в Россию.

Автор Telegram-канала "Незыгарь" пишет, что блогера устроит любой сценарий: арест, массовые беспорядки и уголовные дела. Хотя Навальному предстоит разобраться и со старыми. Речь идет о деле по "Ив Роше". Также в отношении блогера возбудили дело о мошенничестве в особо крупном размере и возобновили процесс по делу о клевете на ветерана ВОВ.

1 Включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх