На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

Парламент Израиля утвердил нового премьер-министра: Биньямин Нетаньяху передал полномочия Нафтали Беннету

Парламент Израиля принял решение по поводу кандидатуры нового премьер-министра, им стал Нафтали Беннет. Биньямин Нетаньяху сообщил об уходе в отставку. Бывший глава правительства страны теперь является лидером израильской оппозиции.

В ходе заседания парламента чиновники определились с составом Кабмина, который теперь возглавляет Нафтали Беннет. В свое время он был советником Нетаньяху, но позднее перешел в оппозиционные силы. В 2011 году Беннет стал одним из создателей движения «Мой Израиль».

Спустя год он сформировал еще одну внепарламентскую организацию под названием «Израильтяне». Беннет отличается от нынешних представителей оппозиции негативным отношением к плотному сотрудничеству с западными партнерами. Также он неоднократно положительно высказывался в адрес России.

Беннет стал премьером после голосования с минимальным перевесом. Его поддержали 60 чиновников, но против его кандидатуры высказались 59 человек. Беннета с избранием на пост премьера Израиля поздравили многие главы государств, среди которых и американский президент Джо Байден. По его словам, стране давно нужны были реформы во власти, которые принесут только положительный эффект.

Источник: riafan.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх