На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    О каких переговорах может идти речь с фашистами- бандеровцами. Каитуляция и трибунал над преступниками Киевского режи...Продвижение к Хар...
  • Лев Добрый
    Тупорылые ЕСсовцы так и не поняли, что весь их шик был за счёт дешёвых российских ресурсов и денег, которые оставалис...Проделки хитрого ...
  • Лев Добрый
    Вот до чего доводит не сменяемость чиновников во власти! Но самое главное, откуда всё знает лошадиная морда "СООБЩАК"...Арестованный Иван...

Западное издание перечислило плюсы российской вакцины "Спутник V"

Западное издание перечислило плюсы российской вакцины "Спутник V"
Западное издание перечислило плюсы российской вакцины "Спутник V"
Sputnik V / sputnikvaccine.com

Российский препарат от коронавируса "Спутник V" способен подавить пандемию. Об этом заявило испанское издание французской газеты Monde diplomatique.

Журналист Федерико Куско назвал реакцию Запада на российскую вакцину невежеством, с каким Европа привыкла относиться к русской научной традиции. Автор статьи считает, что создание "Спутника V" является результатом целого ряда открытий России.

Однако западное сообщество, "движимое языковыми, культурными и политическими различиями", привыкло годами отрицать российские разработки. Но теперь оно удивлено объявлением о создании эффективного лекарства.

В завершение материала Куско отметил, что сейчас "Спутник V" распространяется по всему миру по доступной цене. По его словам, через полвека никто не вспомнит о скептическом настрое Запада.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх