На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

СК обнародовал кадры с места гибели трех детей в Рязанской области

СУ СК РФ по Рязанской области

27 октября 201911:09

СК обнародовал кадры с места гибели трех детей в Рязанской области

В ночь на воскресенье, 27 октября, в селе Сановка, расположенном в Шиловском районе Рязанской области произошла трагедия, унесшая три человеческих жизни.

Пожарные справились с возгоранием в жилом доме, после чего на пожарище были обнаружены тела трех погибших – девочек 2015 и 2019 годов рождения, и их брата 2018 года рождения, об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

Кроме того, по данным Прокуратуры Рязанской области, в момент пожара в доме находились родители погибших детей и их знакомая с двумя несовершеннолетними детьми. Им удалось покинуть загоревшееся здание.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам", на месте ЧП работают эксперты, проводятся необходимые следственные действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх