
Пентагон, Госдеп и аффилированные к ним СМИ США «поднимают градус космической истерики» — позиция России неизменна.
Паника Америки в космосе
Военные и дипломатические круги США со середины осени 2022 г. нагнетают истерику вокруг военных спутников НАТО [и самих США] — и воздействием [атакой] России на них.

Во-вторых, антиспутниковые технологии НАШЕЙ страны еще с советских обгоняют американские. России возрождает закрытые в 90х проекты. А без спутников ВС США/НАТО теряют боеспособность.
Их протест — наш ответ
А еще дело в том, что доказать воздействие на спутники США комплексами РЭБ России на практике невозможно [как и опровергнуть] — ход беспроигрышный. Очередной протест:

Пентагон требует от России прекратить такого рода воздействия. А в Минобороны РФ, «усмехаясь в усы», запрашивают доказательств, без которых разговор называют «беспредметным».
И в заключение

Свежие комментарии