На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    О каких переговорах может идти речь с фашистами- бандеровцами. Каитуляция и трибунал над преступниками Киевского режи...Продвижение к Хар...
  • Лев Добрый
    Тупорылые ЕСсовцы так и не поняли, что весь их шик был за счёт дешёвых российских ресурсов и денег, которые оставалис...Проделки хитрого ...
  • Лев Добрый
    Вот до чего доводит не сменяемость чиновников во власти! Но самое главное, откуда всё знает лошадиная морда "СООБЩАК"...Арестованный Иван...

Протест США и ответ России — «РФ крушит» военные спутники НАТО

Протест США и ответ России — «РФ крушит» военные спутники НАТО
24K прочитали
Пентагон, Госдеп и аффилированные к ним СМИ США «поднимают градус космической истерики» — позиция России неизменна.
Протест США и ответ России — «РФ крушит» военные спутники НАТО

Паника Америки в космосе

Военные и дипломатические круги США со середины осени 2022 г. нагнетают истерику вокруг военных спутников НАТО [и самих США] — и воздействием [атакой] России на них.

Орбитальные спутники США. Источник изображения: https://t.me/nasha_strana

Во-вторых, антиспутниковые технологии НАШЕЙ страны еще с советских обгоняют американские. России возрождает закрытые в 90х проекты. А без спутников ВС США/НАТО теряют боеспособность.

Их протест — наш ответ

А еще дело в том, что доказать воздействие на спутники США комплексами РЭБ России на практике невозможно [как и опровергнуть] — ход беспроигрышный. Очередной протест:

Военный спутника НАТО. Источник изображения: https://t.me/nasha_strana

Пентагон требует от России прекратить такого рода воздействия. А в Минобороны РФ, «усмехаясь в усы», запрашивают доказательств, без которых разговор называют «беспредметным».

И в заключение

Протест США и ответ России — «РФ крушит» военные спутники НАТО

Не забудьте поставить лайк и подписаться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх