На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Кожевникова
    Благодарю. Прояснили. Серьезно.Как происходит на...
  • Владимир
    Надо взять опыт тов. Берии и загрузить всех в вагоны за 24 часа и на юг.Эмомали Рахмон за...
  • Россиянин
    Короче говоря, Абрамс заряжают картузным зарядом.Шок десятилетия! ...

Грызлов заявил об отказе Украины согласовывать "дорожную карту" по Донбассу

Грызлов заявил об отказе Украины согласовывать "дорожную карту" по ДонбассуУкраинская делегация на встрече контактной группы по Донбассу отказалась рассматривать проект "дорожной карты" по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом заявил полпред России на переговорах Борис Грызлов.

Грызлов заявил, что на заседании трехсторонней контактной группы было рассмотрено предложение о разблокировании минского переговорного процесса.

Он отметил, что в целях скорейшего и всеобъемлющего урегулирования и определения последовательности шагов в соответствии в Минскими соглашениями было предложено доработать "дорожную карту". Согласовать данный документ предложено было к следующему заседанию, которое состоится 28 октября.

Украинская сторона отказалась этот план рассматривать, заявил Грызлов. По его словам, Киев предложил работать по модернизации Минских соглашений, что равноценно отказу к их выполнению.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Татьяна Пашкова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх