На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 590 подписчиков

СЕРГЕЙ КАЗАРЯН НАЗВАЛ УСЛОВИЕ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДИАЛОГА МЕЖДУ КАРАБАХОМ И БАКУ

Сергей Казарян назвал условие для продолжения диалога между Карабахом и Баку

Только так могут быть достигнуты положительные результаты.

Для продолжения переговоров между Азербайджаном и Нагорным Карабахом прилагают усилия не только представители этих двух сторон, но и представители различных международных организаций.

Однако при этом, чтобы диалог мог и дальше продолжаться и привести к результатам, удовлетворяющим обе стороны, необходимо соблюдение одного условия.

 

"Такой диалог возможен, но только в рамках международного механизма", — цитирует Sputnik Армения слова главы карабахского МИД Сергея Газаряна.

Газарян напомнил, что сейчас в диалог вовлечены сторонние международные наблюдатели, которые помогают ему оставаться в необходимых рамках. И только при соблюдении этого условия Степанакерт и Баку смогут продолжить разговор. В ином случае достигнуть каких-либо договорённостей в рамках двустороннего диалога не будет никакой возможности.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх