На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Запомни таджикский ишак не каких диаспор в России не будет это тебе не твой вонючий кишлак.Облавы на таджико...
  • Неизвестно Неизвестно
    Суровикина ставят туда и тогда когда и где тяжело, это смущаетГенерал Армагеддо...
  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...

Тарасов решил оправдаться за провокационный снимок в храме

Тарасов решил оправдаться за провокационный снимок в храме

Тарасов решил оправдаться за провокационный снимок в храме

22.08.2019 

Футболист Дмитрий Тарасов решил оправдаться за свой снимок в храме, на котором он предстает перед подписчиками в куртке с оскорбительной надписью на английском языке. В адрес игрока посыпались упреки, вынудившие его объяснить свой поступок, пишет "СтарХит".

Джинсовка с надписью "Богатая задница" всполошила не только Instagram, но и СМИ — от спортивных до светских. Последних особенно интересует личная жизнь спортсмена, ставшая куда большим предметом для обсуждения, нежели успехи на поле.

Несколько дней назад Тарасов стал гостем на подкаст-шоу своего бывшего одноклубника и легенды "железнодорожников" Дмитрия Сычева, где откровенно рассказал не только о своем футбольном прошлом, но и о баталиях с недоброжелателями — по словам знаменитости, семья значит для него гораздо больше, чем думает большинство его фолловеров в Сети.

"У меня все хорошо, рядом прекрасная семья, моя опора. Я счастлив. У меня давно выработался иммунитет на негатив, хотя репутация страдает: многие считают меня плохим", — говорит Дмитрий.

Сейчас Тарасов занят поиском нового клуба, где намеревается продолжить карьеру. "Локо" отказался переподписывать с ним контракт, хотя, судя по всему, Дмитрий рассчитывал на другое отношение к себе — в стане москвичей он отыграл аж девять сезонов.

Получив травму в последнем туре Чемпионата России, футболист отправился на лечение в Италию, где был прооперирован. Однако родной клуб не стал оплачивать ему лечение, которое обошлось в итоге самому Дмитрию в десять тысяч евро. Скоро в столице пройдет суд, на котором Тарасов будет отстаивать свои права. 

Автор: Ирина Матвеева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх