На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...
  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...

Митинг Трампа прошел под "салют" из медицинских масок

Митинг Трампа прошел под "салют" из медицинских масок

Медики поставили на ноги заразившегося ранее коронавирусом президента США Дональда Трампа. Политик возобновил работу и провел новый предвыборный митинг в штате Флорида, пишет НТВ.

Пока глава Белого дома шел к трибуне, он разбрасывал медицинские маски в присутствующих. Однако не все зрители стали пользоваться средствами защиты, отмечает издание.

Трамп заявил, что поборол инфекцию и теперь у него есть иммунитет к COVID-19. По словам американского лидера, он вдохновлен тем, что люди молились за него. Президент США поблагодарил их за поддержку и пообещал расцеловать каждого из собравшихся на мероприятии.

Речь Трампа продолжалась свыше 60 минут. Эксперты указали, что это вдвое меньше обычного.

Ранее "Царьград" сообщал, что препараты могли вызвать у Трампа побочные эффекты.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх