На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    то, что упырь был педофилом давно всем известноУ Сталина было не...
  • Лев Добрый
    Господин Володин, поступите так, как поступили конгрессмены США, примите Закон для начала и тогда всё пойдёт по кругу...Россия должна нем...
  • Анфиса Иванова
    А я не понимаю, зачем они к нам приперлись?! Имея главную идею на евроинтеграцию и усиленно к этому стремясь,  с покл...Шансы для «Победы...

Емельяненко нокаутировал огромного 150 кг гиганта за 25 секунд

 

Емельяненко нокаутировал огромного 150 кг гиганта за 25 секунд

После завоевания чемпионского титула PRIDE Федор Емельяненко стал главной звездой смешанных единоборств на Востоке. На Западе популярнее было UFC, но в Японии Федор даже получил прозвище "Последний Император", насколько он был популярен. Понятно, что руководство PRIDE решило делать на этом деньги, выставляя не очень габаритного для тяжеловеса Емельяненко против настоящих великанов.

После победы над хорватом Мирко Кро Копом, который стал одним из самых опасных противников в карьере Федора, россиянин оказался в неопределенности. Тяжелый вес PRIDE больше не мог предоставить оппонента, равного Емельяненко по уровню, поэтому решили взять того, кто больше и агрессивней. Это огромный гигант весом 150 кг Вагнер Прадо из Бразилии, более известный под именем Зулузиньо.

Этот самый Зулузиньо не только обладал высоченным ростом и громадной массой, но и имел непосредственно нокаутирующие навыки. Бразилец одержал несколько побед перед встречей с Федором, в том числе и в PRIDE. Емельяненко должен был совершить чудо, чтобы побить подобного здоровяка - бороться и обмениваться ударами с ним было просто опасно для здоровья.

Накал страстей перед поединком был нешуточный. Федор не терпел поражений в PRIDE, но этот соперник был реально большим. Прекрасно понимая, что надо действовать, Емельяненко с самого начала пошел в атаку. Первый же левый боковой обрушил гиганта на настил, и Федор принялся добивать соперника. Но Зулузиньо хорошо держал удар, даже удары ногами от россиянина не смогли помешать ему подняться:

Однако Федор понимал, что отпускать такого исполина ни в коем случае нельзя - он может разозлиться и буквально затоптать соперника. Как только бразилец поднялся, Емельяненко мощным ударом отправил его обратно, после чего начал искрометное добивание. Зулузиньо был потрясен, и начал стучать в знак сдачи, чтобы судья остановил бой, что тот и сделал. Емельяненко нокаутировал огромного 150 кг гиганта за 25 секунд:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх