На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Захарова обвинила Запад в пособничестве украинским диверсиям

Захарова обвинила Запад в пособничестве украинским диверсиям

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Запад в потворстве диверсиям Украины в Крыму и отношению к происходящему со слепотой.

Захарова в своем Telegram-канале написала, что разрабатываемые и руководимые с территории Украины в отношении Крыма диверсии стали нормой для политики Запада. По ее словам, Брюссель и Вашингтон все знают и молчат, и этим самым по меньшей мере потворствуют, если не соучаствуют подобным действиям.

«Известны ли детали этих чудовищных происшествий западным столицам? Да. Известны. Вашингтон и Брюссель всё знают и молчат», — отметила дипломат.

Она задалась вопросом, насколько Киев и его западные кураторы ненавидят крымчан, чтобы «так откровенно пытаться испортить им жизнь». Захарова подчеркнула, что именно Украина пытается внести разлад и деструктив в положение дел на полуострове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх