На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...
  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...

Возмущение Японии из-за С-300 на Курилах развеселило пользователей Сети

Возмущение Японии из-за С-300 на Курилах развеселило пользователей Сети

Япония выразила протест против размещения комплексов ПВО С-300В4 на Курильских островах. Пользователи Сети с иронией прокомментировали ситуацию.

Российское командование отправило зенитные комплексы С-300В4 на Курилы для усиления противовоздушной обороны. Официальный Токио протестует против установки российских систем на островах. Появление установок названо расхождением с позицией Японии по Курильской гряде. Русскоязычные пользователи Сети предположили, что недовольство вызвало размещение С-300, а не С-400, как в Калининградской области, пишет ФАН.

"Совсем Японию опустили ниже плинтуса", — заметил один из россиян в Twitter.

Другой пользователь указал, что Япония может протестовать только против военных баз США на японской территории. Еще один россиянин посчитал, что надо было установить на островах С-400, истребители и противокорабельные комплексы.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх