На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...
  • чвсатпкьл
    У всех есть. В большинстве случаев они летали носом вперед и вверх ногами, поэтому затем они запускают двигатели RCS ...Обман Space Shutt...

Трамп назвал два условия отмены антироссийских санкций

Трамп назвал два условия отмены антироссийских санкций

Трамп назвал два условия отмены антироссийских санкций

16:12 9 Июля 2017
Трамп назвал два условия отмены антироссийских санкций kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Вашингтон, 9 июля. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и глава Российской Федерации Владимир Путин не обсуждали на саммите G20 вопрос отмены санкций. Об этом заявил в воскресенье американский лидер.

«Ничего не будет сделано до тех пор, пока не будут решены сирийская и украинская проблемы!» — подчеркнул Трамп.

Donald J. Trump @realDonaldTrump

Sanctions were not discussed at my meeting with President Putin. Nothing will be done until the Ukrainian & Syrian problems are solved!

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп указал на необходимость налаживания конструктивного диалога между Вашингтоном и Москвой.

Автор: Алексей Громов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх