На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    какие 90 дней, им по херу все ,захотели взорвать поток газовый ,взорвали,старый маразматик с заговорившейся тыквой та...На Западе вчитали...
  • Александр Дубков
    у каждого своя работа,это не для диванаГенерал Армагеддо...
  • Grandad
    Вы хотите, чтобы боевой генерал занялся хозяйством? Его место в Генеральном штабе.Генерал Армагеддо...

Бежавший в Киев телелиберал Киселёв презрительно высказался о населении России

Мнение населения России, преимущественно поддерживающего действия Владимира Путина, не должно никого интересовать. Об этом...

Мнение населения России, преимущественно поддерживающего действия Владимира Путина, не должно никого интересовать.

Об этом на так называемой «Антивоенной конференции» в Литве заявил эмигрировавший в Киев российский пропагандист Евгений Киселев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Плевал я на общественное мнение в этой стране, которая уже давно не страна. Мне решительно, я бы сказал грубое совсем слово. Там нет общественного мнения, потому что там нет общества…

Я еще раз повторяю – в России сегодня, на мой взгляд, нет общества, поэтому и общественное мнение, как феномен, там просто сейчас отсутствует. Делать на него какие-то скидки и поправки – это заводить дискуссию по ложному пути. Пусть скушают и утрутся», – заявил Киселев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх