На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...
  • Traveller
    Ну есть ещё какие с.ки, которые называют действия Пригожина "мятежом"? И есть ещё кто считает оленевода и прочих усат...Все стало на свои...
  • Ингерман Ланская
    пока балгарики калебаются жизнь проходит мимо нихО колебаниях Болг...

Госдеп обиделся: в США ответили на слова Путина о непобедимости ВС России

Госдеп обиделся: в США ответили на слова Путина о непобедимости ВС России

23.12.2016 4:58

Госдеп обиделся: в США ответили на слова Путина о непобедимости ВС России

Госдеп обиделся: в США ответили на слова Путина о непобедимости ВС России kremlin.ru / Пресс-служба Президента России

Вашингтон, 23 декабря.

Слова Владимира Путина о силе российского оружия задели за живое американскую сторону, и в Госдепе оперативно, устами Джон Кирби, прокомментировали слова президента РФ.

«Я не думаю, что за всю историю человечества были вооруженные силы столь же обороноспособные, умные и сильные, как Вооруженные силы США сейчас», — так сказал репортером официальный представитель Государственного департамента США.

Напомним, что столь горькие для Соединенных Штатов слова Владимир Путин сказал в четверг. Российский лидер заявил, что вооруженные силы нашей страны сейчас превосходят силы любого потенциального агрессора.

Однако, как подчеркнул президент, работать всегда есть над чем, и ни к в коем случае нельзя расслабляться. Надо постоянно модернизировать армию и флот, — подчеркнул Путин.

Алексей Громов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх