На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила
    Жду не дождусь, когда Пескова потрясут, даже не из за денег, а то что он везде настолько свой...вот и думаешь про баш...Такого вы еще точ...
  • Евгений Саваровский
    Нас открыто хотят уничтожить, это война. Поступать надо по законам военного времени. Нечего цацкатся с западом и мест...Пока США думали, ...
  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...

Предложенный Байденом «налог на смерть» готовится ударить по американцам

Предложенный Байденом «налог на смерть» готовится ударить по американцам

Вашингтон, 18 июня. Налоговый план президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена готов обрушиться на простых американцев, проживающих в Нью-Йорке.

Предложение главы Белого дома подразумевает ставку налога на прирост капитала при наследовании в размере 39,6%. Эта мера идет в дополнение к другим налоговым обязательствам американцев, пишет New York Post.

Самые богатые граждане могут столкнуться с огромным налогом в размере 78,9%. «Заоблачную» ставку комментировал ранее и сам глава государства. Однако он отмечал, что реформа будет разработана с учетом защиты от налога семейного бизнеса.

Нововведение может затронуть всех американцев, кто унаследует более 1 миллиона долларов. Автор статьи утверждает, что жители Нью-Йорка могли бы значительно сэкономить, переехав в другой штат.

Предложение Минфина США о введении мирового налога ранее прокомментировал известный публицист Анатолий Вассерман. Инициатива может лечь бременем на другие страны, уверен собеседник Федерального агентства новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх