На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Зайцев
    Странно. В Иваново есть медицинский институт. Что сложно кадры дома оставить?Путин приземлил м...
  • Юрий Кушнарев
    одна болтовня. Десять вышлют,сто заезжают.Руководство страны не выступает против мигрантов,оно просто забило на своих..."Уничтожение диас...
  • Наталья
    Поиздержались подлецыЖурналистка-иноаг...

"Мы победим, но не нокаутом": Бородай признал неудобную правду. Государственность Украины не будет уничтожена

Мы победим, но не нокаутом: Бородай признал неудобную правду. Государственность Украины не будет уничтожена

Александр Бородай признал неудобную правду. По его мнению, если переговоры окажутся успешными и сделка будет заключена, государственность Украины в результате СВО не будет уничтожена: "Мы победим, но не нокаутом".

Консультации по линиям Россия - США и США - Украина продолжаются уже не первый месяц.

Тем временем военные действия не просто не утихают, но и периодически активизируются. Вопреки попыткам организовать ограниченное прекращение огня. Однако это не значит, что заявления о стремлении к миру являются лицемерием.

По крайней мере с нашей стороны, подчеркнул депутат Госдумы, командир 7-й штурмовой Георгиевской бригады СДД Александр Бородай в программе "Царьград. Главное". Что же касается Украины, из уст её представителей ложь звучит регулярно.

Довольно очевидно, что с нашей стороны мирное соглашение выглядит, конечно, как компромисс. То есть мы чем-то поступаемся. Но мы поступаемся тем, что мы собирались сделать. Тем, что мы ещё можем сделать. Но мы, безусловно, в выигрыше, что называется, по очкам. Мы нашего противника в любом случае уже побеждаем. Победим и в случае заключения мирных соглашений. То есть мы победим, но не нокаутом,

- констатировал собеседник "Первого русского".

Александр Бородай в связи с этим признал неудобную правду. Так, если сделка всё-таки будет подписана, государственность Украины в результате СВО, скорее всего, не будет уничтожена.

Государственность Украины не будет уничтожена. Несмотря на то что это террористическая организация, мы это знаем. И самыми последними событиями это тоже подтверждается. Впрочем, это было подтверждено так много раз, так много тысяч раз, что в этом уже вообще сомневаться не приходится. Но конечно, так или иначе, у нас в случае мирных соглашений будет что подержать в руках. Тут основная проблема в том, что ожидания немножко не соответствуют реальности,

- пояснил парламентарий.

Фото: Олег Рукавицын. Царьград

Он напомнил, что в начале СВО мало кто сомневался, что мы разгромим противника быстро, легко и непринужденно за недели, в крайнем случае - за месяцы:

И то считалось, что это очень долго. Также считалось, что и территории в наших руках будут совсем другие, не только те, которые сейчас. Думали, что их будет намного-намного больше. И конечно, для нас выход из ситуации боевых действий без Херсона, без Одессы, без Николаева, без Запорожья как-то трудно представим.

Ссылка на первоисточник
наверх