На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Это Украина: голый «тарзан» разбил бутылку о голову незнакомца

Это Украина: голый «тарзан» разбил бутылку о голову незнакомца (ВИДЕО 18+) | Русская весна

В Киеве голый и, похоже, совершенно невменяемый мужчина разбил бутылку о голову незнакомца, сидевшего на летней площадке кафе, а с получившейся «розочкой» пошёл в атаку.

Инцидент произошёл на улице Антоновича, длинноволосый голый «тарзан» оказался 18-летним уроженцем Житомирской области, с теми, на кого напал, знаком не был.

Полиции парень объяснить причины своего поступка не смог. Открыто уголовное дело по статье о хулиганстве, «тарзану» грозит  от трех до семи лет заключения.

https://t.me/rusvesnasu/11708

Читайте также: Российские самолёты «вторглись» в зону военных учений ВСУ (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх