На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Украинская пропаганда в ярости: Германское ТВ признало Крым российским

Влиятельный немецкий телеканал ARD в очередной раз обозначил Крым территорией России. Это произошло во...

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Влиятельный немецкий телеканал ARD в очередной раз обозначил Крым территорией России.

Это произошло во время трансляции сюжета о расширении НАТО, посвященному вступлению Швеции и Финляндии в Альянс, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, на карте, которая была показана на экране, немецкий вещатель обозначил, что по состоянию на 2022 год полуостров является частью РФ.

Это вызвало негодование у киевского антироссийского пропагандиста Андрея Цаплиенко.

«Немецкое телевидение, похоже, считает Крым российским. Эта карта была показана 17 мая в 20:15 в программе Brennpunkt на канале ARD. Реагируют ли украинские дипломаты?», – возмущается Цаплиенко.

На момент выхода материала реакции от представителей МИД Украины не последовало. Отметим, что ARD уже не впервые обозначает полуостров частью РФ – подобная карта появлялась в эфире телеканала в январе прошлого года, но тогда, после обращения в свой адрес, администрация ARD извинилась и назвала это технической ошибкой, пообещав впредь не допускать подобного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх