На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Ответ Путина на провокационный вопрос журналиста NBC восхитил китайцев...

Читатели китайского издания «Гуаньча» по достоинству оценили интервью президента РФ Владимира Путина американскому каналу NBC.

В беседе с главой России американский журналист поднял очень много важных вопросов, касающихся как ситуации внутри РФ, так и геополитики. Зачастую репортер NBC позволял себе довольно резкие высказывания. В частности, он обращал внимание на якобы имеющуюся в России борьбу с оппозицией, слова президента США Джо Байдена, назвавшего Путина «убийцей» и многое другое.

К чести российского лидера он довольно спокойно воспринимал провокационные реплики журналиста, явно старавшегося вывести собеседника из психологического равновесия. Владимир Путин признал, что отношения России и США за последние годы очень сильно деградировали, слова Байдена никак на нем не сказались, а выпад с «ущемлением» прав человека президент РФ парировал, обратившись к известной пословице: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».

Поведение главы государства во время интервью и те ответы, которые он давал на не всегда уместные вопросы журналиста привели в восторг читателей китайской газеты «Гуаньча». Подписчики издания похвалили Владимира Путина за грамотную позицию и остроумные ответы.

«Путин болтает с Китаем и вместе высмеивает семерых гномов! И китайцы сказали Путину, что они очень восхищены этой русской пословицей. В прошлый раз им очень понравилась пословица: «Если не протереть зеркало, то ничего в нем и не увидишь», – написал пользователь с именем Дракон прячется в воде.  

«Мне очень нравится прямой, резкий и открытый стиль Путина», – признался некто с ником Три взгляда на кролика.

«Золотые слова, скоро они станут очень популярными!» – делится своими ощущениями подписчик «Гуаньчи» с еще одним оригинальным псевдонимом Связал солнечные лучи в канат.

Ранее сообщалось, как россияне отреагировали на попытку Байдена повторно ответить на вопрос, считает ли он Путина «убийцей». Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх