На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Грудинин предложил отменить ЕГЭ

ЕГЭ. Архивное фото

Грудинин предложил отменить ЕГЭ

16:1312.02.2018

БАРНАУЛ, 12 фев — РИА Новости.

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин в понедельник во время встречи с избирателями Барнаула предложил отменить ЕГЭ в школах и избавить, таким образом, от стресса детей и родителей.

В понедельник в рамках избирательной кампании Грудинин прибыл в Барнаул. Его встреча с избирателями состоялась в ДК Моторостроителей, который не смог принять всех желающих в концертном зале.

"Дети должны хотеть учиться… англичане провели эксперимент и выяснили, что только 10% учеников хотят ходить в школу и учиться. Обучающий процесс должен быть интересным, нужно отменить ЕГЭ, потому что – это стресс для родителей и детей. А в Финляндии, например, вообще нет экзаменов, там детей обучают в группах – они в детях развивают критическое мышление… Нам нужно изменить подход", — заявил Грудинин в ответ на вопрос о системе образования.

Как заработать на биткоине и не потерять деньги?
Реклама Relap

По его словам, зарплата сельских учителей должна быть такой же, как зарплата учителя в Москве, а уровень образования во всех школах страны должен быть одинаковым.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта. Кандидатами на должность президента России стали восемь человек: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский. Именно в таком — алфавитном — порядке их фамилии будут расположены в избирательном бюллетене.

Грудинин заявил, что в случае избрания признает ЛНР и ДНР

19:3613.02.2018

НОВОСИБИРСК, 13 фев — РИА Новости.

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин на встрече со сторонниками в Новосибирске заявил, что в случае победы признает самопровозглашенные ЛНР и ДНР.

Говоря о статусе Крыма и Донбасса, Грудинин подчеркнул, что полуостров — российская территория, и "если русские люди хотят жить с нами, мы должны их взять к себе, и мы это сделали". Так же он предлагает относиться и к Донбассу.

В то же время Грудинин отметил, что необходимо полностью вывести войска из Сирии.

https://ria.ru/election2018/20180213/1514566390.html?inj=1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх