На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    брехун и просто подонок Песков конченный то Алле Пугачевой руки целует то Анне Лорак помогает с баблом и плевать ему ...«Мне неизвестно, ...
  • Лев Добрый
    Главарь высшей расы, маразматик байдя, скоро начнёт в штаны гадить от недержания!😜👈😱👍Америка равно "Бо...
  • Лев Добрый
    Пожалуйста, не обижайтесь на маразматика, он и так Богом обижен!😱👈😜👍👀Байден объявил ам...

Решил посмотреть сколько сейчас стоят новые мотоциклы Урал-2020. Показываю фото и цены с официального сайта

Решил посмотреть сколько сейчас стоят новые мотоциклы Урал-2020. Показываю фото и цены с официального сайта

История мотоциклов «Урал» берет начало в затертом 1939м году. Тогда советские инженеры искали вдохновение для создания боевой военной мото-единицы. Вдохновением для «Урала» стал германский БМВ R71. После тщательного отбора и анализа БМВ контрабандой привезли на советский завод, где его разобрали, тщательно изучили все мельчайшие детали и создали пример мотоцикла для сухопутных подразделений Красной армии.

После того, как образец был одобрен Сталиным, производство было поставлено на поток. Так появились первые военные мотоциклы М72. Называться «Урал» они стали тогда, когда завод переехал в один из забайкальских городков.

В середине ХХ века политика завода меняется и акцент переносится на производство гражданских мотоциклов. Популярность «Уралов» постепенно растет и в 2000м году завод переходит в частные руки. Качество и традиции, проверенное десятилетиями в связку со свежими взглядами на политику производства новых владельцев только способствуют популяризации марки.

Сколько же стоит «Урал» в 2020м году? Давайте рассмотрим самые популярные образцы.

Урал СТ

Относится к типу дорожных (городских) мотоциклов. Имеет 2 цилиндра, механическую коробку передач и развивает скорость до 110 км/ч. Выглядит тяжелым, солидным, как настоящий русский медведь. Стоимость стартует от 798-ти тысяч рублей.

Урал Gear UP

Тип мотоцикла – туристический. Также имеет 2 цилиндра и механическую коробку передач. Максимальная скорость не определена. Хороший конкурент на европейском рынке туристических мотоциклов. Для «туриста» стоит довольно прилично – от 879 000 рублей.

Основная «фишка» мотоциклов «Урал» - полное пренебрежение к качественному показателю дорог и новомодным веяниям. Он остается вне времени и моды – и именно за это его любят ценители тяжелой мототехники. А вы бы поддержали в этом деле отечественного производителя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх