На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Старый пидораст бабайден кому он уже интересен. Ползающий покойник , что мучается пришибли бы уже его«Умрет прямо на п...
  • Ольга Каширина
    А я  этой статьей не удивлена.  Да, был  Даманский, и   помню, как китайские воины  протягивали  нашим воинам миски с...«Вот это нож в сп...
  • Владимир Нелюбин
    Это просто провокатор..бандеровская "шестерка"..с ним бесполезно дискутировать..Преемник из Шойгу...

Турчинов объявляет о роспуске Рады 

На Украине пришло время распустить парламент, отправить в отставку президента и провести досрочные выборы.

Об этом в эфире ток-шоу «Говорит Великий Львов» заявил бывший глава Совбеза Украины Александр Турчинов, который недавно возглавил предвыборный штаб партии «Европейская солидарность» экс-президента Петра Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Турчинова, толчком к перевыборам должно стать поражение действующей власти на грядущих местных выборах.

«Я убежден, что местные выборы должны поддержать именно проукраинские патриотические силы. И это будет главным выводом местных выборов, это будет главной оценкой власти. И тогда на повестке дня встает следующий вопрос – досрочное проведение парламентских и президентских выборов. Пришло время защитить страну на фронте, пришло время защитить страну от «пятой колонны» и пришло время защитить страну от этой власти», – заявил Турчинов.

Отметим, что ряд экспертов высказывали мнение, что на эту осень силы, связанные с экс-президентом Порошенко, готовят государственный переворот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх