На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...
  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...

«Наше величие в войне с Россией» – Бессмертный

Украинская власть не понимает, что такое война и продолжает сотрудничать с Россией. Об этом,...

Украинская власть не понимает, что такое война и продолжает сотрудничать с Россией.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявил экс-посол Украины в Белоруссии, бывший представитель Киева на переговорах в Минске Роман Бессмертный, отвечая на вопрос об удачных решениях власти в противостоянии с РФ.

«России противостоят общество и армия. Власть – фрагментарно. Если проанализируем ее действия, то найдем и сотрудничество с врагом, и саботаж, и непонимание, что такое война. Начиная с выдачи Москве причастных по делу сбивания малайзийского боинга и до сегодня, трудно найти решение, которое нас продвинуло бы в противодействии противнику», – сказал дипломат.

По его словам, во внешней политике единственный позитив для Киева – активизация сотрудничества с Лондоном.

«Великобритания важна как фактор противодействия России. С этой страной надо сотрудничать по оперативно-тактическим вопросам. В этом плане Порошенко провалился. Зеленский пошел на это, потому что ситуация перезрела. Наша величие сейчас в том, что воюем с Россией. Когда в последний раз с ней сражались британцы?», – говорит Бессмертный.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее Бессмертный констатировал, что украинская внешняя политика полностью провалена.

Также он пришел в ужас от ночной переброски российской военной техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх