На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 070 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Что поразило в загоревшемся заводе боеприпасов в США?" Прощай Америка - такова судьба всех империй, созданных на кро...Что поразило в за...
  • Ольга Николаева
    Автор, не надо усыплять бдительность только. Вы риторику Германии с подачи Америки не слышали)))) А тут чуть ли не в ...У России нет враг...
  • Валентина Л
    И давно Кремль делится своими планами с Кедми?Путин уже договор...

Мишустин будет участвовать в съезде «Единой России»

Мишустин будет участвовать в съезде «Единой России»

Москва, 19 июня. Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин примет участие в съезде партии «Единая Россия», который состоится в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Выступление премьер-министра не планируется. Президент России Владимир Путин будет участвовать в съезде партии в очном формате.

Кроме того, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что мероприятие пройдет при соблюдении всех ограничительных мер, которые были введены в связи с пандемией коронавируса.

Ранее Мишустин заявил, что темпы вакцинации от COVID-19 в государстве необходимо ускорять. Об этом он рассказал на президиуме координационного совета по коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх