На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Зачем отвечать? Нужно прекратить наивничать и на всю оставшуюся жизнь России помнить что у нас только два друга: Арми...«Вот это нож в сп...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    а зачем построили газовую трубу ? зачем продали туркам предателям с -400 ? Что вообще с сума сошли или как ? А зачем ...Эрдоган готовит М...
  • Sergey Ivanov
    А как быть, если кони уже полудохлые и до средины переправы явно не дотянут? Да и вообще, тех ли коней впрягли изнача...Политический удар...

Верховная рада сообщила об увольнении Резникова с поста вице-премьера Украины

Верховная рада сообщила об увольнении Резникова с поста вице-премьера Украины
Фото: - facebook.com  /  Олексій Резніков

Украинский вице-премьер Алексей Резников написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом рассказал представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук.

Политика планируют назначить на должность главы министерства обороны вместо Андрея Тарана. Пост Резникова, вероятно, займет Ирина Верещук.

«Резников А. Ю. подал заявление об увольнении по собственному желанию, в котором также поблагодарил за доверие», — написал Тарас Мельничук в Telegram-канале.

Кадровые изменения в кабинете министров будут рассматриваться вечером 1 ноября. Вопрос поднимут на заседании украинской президентской фракции «Слуга народа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх