На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Слухи о заморозке военной помощи Вашингтона Киеву порадовали пользователей Сети

Слухи о заморозке военной помощи Вашингтона Киеву порадовали пользователей Сети

Москва, 19 июня. Некоторые американские СМИ допустили, что в скором времени США приостановят военную помощь Украине на 100 млн долларов. Над этой информацией посмеялись читатели изданий.

Оказание помощи могут заморозить после прошедших переговоров президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена. Эта новость вызвала бурную реакцию читателей Politico. Некоторые из них «пожалели» Украину.

«Ну, не плачьте, гидные [...]. Украине весь мир помогать будет», — пишет Игорь Рогов.

«Восхищаюсь агентом Байденом!» — пошутил пользователь под ником ShaggyUltraLounge.

 

Слухи о заморозке военной помощи Вашингтона Киеву порадовали пользователей Сети

 

Другие акцентировали внимание, что такая информация появилась сразу же после прошедшего в Женеве российско-американского саммита. Это указывает на то, что США начали «прозревать».

«Неужели Байден начнет отказывать в траншах Украине, а то те им выделяют деньги, они вместо экономики шуруют их на закупку оружия. Думают, так бесконечно будет, пусть не надеются. Кормушка кончится для Украины рано или поздно», — отметил читатель ruslan dmitriev.

Президент Украины Владимир Зеленский, не добившись личной встречи с Байденом до российско-американского саммита, все еще надеется на вмешательство Вашингтона в урегулировании ситуации на юго-востоке страны. Согласно утверждениям киевских властей, Зеленскому обещана встреча с Байденом в конце июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх