На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Запомни таджикский ишак не каких диаспор в России не будет это тебе не твой вонючий кишлак.Облавы на таджико...
  • Неизвестно Неизвестно
    Суровикина ставят туда и тогда когда и где тяжело, это смущаетГенерал Армагеддо...
  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...

Крянин назвал фантастическим результат лыжников Большунова и Ларькова в масс-старте

Александр Большунов
© РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк

Крянин назвал фантастическим результат лыжников Большунова и Ларькова в масс-старте

11:50 24.02.2018 (обновлено 11:52 24.02.2018) Сергей Яременко / Р-Спорт

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 фев - РИА Новости, Сергей Яременко.

Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин назвал фантастическим результатом серебряную медаль Александра Большунова и бронзовую награду Андрея Ларькова в гонке на 50 километров на Олимпийских играх в Пхенчхане.

В субботу на Олимпиаде в Пхенчхане состоялась гонка на 50 километров классическим стилем с общего старта. Победу в ней одержал финн Ийво Нисканен, Большунов уступил ему 18,7 секунды. Ларьков занял третье место.

"Результат Большунова и Ларькова просто фантастический! Ларьков показал себя классным бойцом и тактиком. Его усилиями отобрали бронзовую медаль у (Алексея) Полторанина, хотя тот очень старался сделать все, чтобы остаться на третьем месте. Ларьков показал, что умеет вести финишную борьбу", - сказал Крянин РИА Новости по телефону.

Вице-президент ФЛГР отметил, что результаты российских лыжников на Олимпиаде в Пхенчхане показывают, что в будущем они обязательно будут бороться только за первые места.

"Большунов вел тактическую борьбу за золото с Нисканеном. Они оба классные "классисты". Скорее всего, финн обыграл его на перемене инвентаря. Нисканен шел сзади и в тот момент, когда Большунов уже проехал все боксы, решил поменять лыжи. Саша этот момент проиграл, хотя реально было побороться за золото. Большунов - молодой парень, у него все впереди. Эти результаты показывают уровень наших молодых спортсменов. В будущем мы однозначно будем бороться за первые места", - отметил Крянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх