На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Я не на экзамене, за собой следи.«Это мощнее ядерн...
  • Виталий Сорокин
    На Медведева? Зачем? Что он, кроме как пиз...ть может? Это как голову поменять на ж...пу!«Не было никакой ...
  • Vlad Kobzin
    Особенно умиляет грамота Невидимки. " по прежднему" - супер шедевр«Это мощнее ядерн...

Hurriyet: в Анкаре могут пересмотреть позицию по членству Швеции в НАТО 

В Турции могут пересмотреть позицию по членству Швеции в НАТО

Турция может пересмотреть позицию в вопросе ратификации заявки Швеции о вступлении в НАТО после инцидента со сбитым американскими военными в начале октября в Сирии турецким беспилотником.

Об этом сообщает проправительственная газета Hurriyet ("Хюрриет").

В Турции могут пересмотреть позицию по членству Швеции в НАТО
© EPA/TACC
Издание отмечает, что турецкий президент Тайип Эрдоган в последние дни довольно резко критикует США за это происшествие.

Швеция назвала членство в НАТО условием для передачи Украине истребителей

В итоге это может негативно отразиться на процедуре рассмотрения в турецком парламенте заявки Швеции на вступление в Североатлантический альянс.

"Ранее все говорило в пользу того, что парламент в октябре одобрит заявку Швеции, однако Эрдоган мог принять новое решение после того, как США сбили наш беспилотник [в Сирии]", - пишет обозреватель газеты Абдулкадир Сельви.

Об этом сообщает "Рамблер". 

Ссылка на первоисточник
наверх